Акция "Посади дерево"в рамках Проекта "Эколята - Дошколята"

С каждым годом количество зелёных насаждений на планете неуклонно уменьшается. этому способствуют вырубки, лесные пожары, засуха. Для улучшения экологической обстановки нужно привлекать неравнодушных людей, которые готовы позаботиться об экологии. В рамках реализации природоохранного Проекта "Эколята - Дошколята" педагоги подготовительной группы "В" совместно с родителями организовали акцию "Посади дерево" под девизом "Только вместе, только дружно, помогать природе нужно!". На территории ДОУ были посажены саженцы берёзы и дуба. Совместная работа сплотила  взрослых и детей, создала радостное настроение, подарила положительные эмоции, заряд бодрости и удовольствие от общения с природой. Акция "Посади дерево" - имеет большое значение для подрастающего поколения, потому что один раз посаженное дерево своими руками запомниться надолго и сохраниться в сердце каждого маленького ребёнка.
Все новости и объявления