Вакантные места для приема (перевода)

Часы приема заведующей МБДОО детский сад № 93 города Орла
    Передковы Любовь Александровны:
    вторник с 14.00 до 18.00
    четверг с 9.00 до 13.00

Для записи ребенка в ДОУ родители (законные представители) должны предоставить следующие документы:

копию свидетельство о рождении;паспорт родителя (законного представителя) (и копию);справку с места жительства ребенка;документы, подтверждающие право на льготу при приёме
    Постановка детей на учет в ДОУ осуществляется также через портал муниципальных услуг в области образования:https://uslugi.vsopen.ru/

Вакантных мест для приёма детей в ДОУ в данный момент нет.

Льготы при поступлении имеют:

-Дети прокуроров (Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации")
    -Дети судей (Закон Российской Федерации от 26.06.1992 N 3132-1 "О статусе судей в Российской Федерации" )
    -Дети сотрудников полиции (Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ "О полиции")
    -Дети из многодетных семей (Указ Президента Российской Федерации от 05.05.1992 № 431 "О мерах социальной поддержке многодетных семей")
    -Дети военнослужащих (Федеральный закон от 27.05.1998 № 76 "О статусе военнослужащих")
    -Дети граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС (Закон Российской Федерации от 15.05.1991 N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС")
    -Дети, один из родителей которых является инвалидом (Указ Президента Российской Федерации от 02.10.1992 N 1157 "О дополнительных мерах государственной поддержки инвалидов")
    -Дети-инвалиды (Указ Президента Российской Федерации от 02.10.1992 N 1157 "О дополнительных мерах государственной поддержки инвалидов", Федеральный закон от 24.11.1995 № 181ФЗ «О социальной защите инвалидов РФ»)
    -Дети сотрудников Следственного комитета (Федеральный закон от 28.12.2010 N 403-ФЗ "О следственном комитете Российской Федерации")
    -Дети погибших (пропавших без вести), умерших, ставших инвалидами сотрудников и военнослужащих из числа, указанных в пункте 1 постановления Правительства РФ от 09 февраля 2004 года № 65 «О дополнительных гарантиях и компенсациях военнослужащим и сотрудникам федеральных органов исполнительной власти, участвующим в контртеррористических операциях и обеспечивающим правопорядок и общественную безопасность на территории Северо-Кавказского региона РФ»
    -Дети военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, уголовно-исполнительной системы, непосредственно участвовавших в борьбе с терроризмом на территории Республики Дагестан и погибших (пропавших без вести), умерших, ставших инвалидами в связи с выполнением служебных обязанностей