Региональная инновационная площадка "Апробация и внедрение парциальной программы"Мы твои друзья"

Сроки реализации программы: сентябрь 2020-май 2023гг.

Сертификаты участников ll Российской конференции программы "Мы-твои друзья"

НОД  "Черные кошки", посвященная Всемирному дню Черной кошки  в старшей группе.

Участники РИП "Мы-твои друзья" приняли участие в образовательном онлайн-семинаре "Дети про животных, дети для животных:формирование гуманного отношения к животным и развитие творческой и социальной активности детей"

1 марта - Всемирный день кошек. В рамках этого праздника обучающиеся средней группы, совместно с педагогами лепили  кошек из снега.

Обучающиеся старшей "А" группы в рамках праздника Всемирного дня кошек изготавливали аппликации совместно с родителями и педагогом, рисовали рисунки, играли в развивающие игры

С 29 марта по 1 апреля 2021. в старшей группе "А" состоялись НОД познавательной направленности "Пернатые друзья", посвященная Международному Дню Птиц (воспитатель Андреева О.Ю)

20.05.2021г. Андреева О.Ю. представила опыт работы МБДОУ-детского сада № 93 города Орла по парциальной программе "Мы - твои друзья" в дистанционной форме заседания РИП «Апробация и внедрение парциальной программы «Мы - твои друзья» на уровне дошкольного образования» на базе БУДПО «Институт развития образования»

Воспитанник подготовительной группы Андреев Константин стал победителем в номинации "Для творческих, но основательных!" в  весеннем онлайн-лагере программы "Хвостатые герои: кошки и собаки в книгах и жизни"