Федеральный проект БДД "Молодые родители -за безопасность на дорогах"

Участники Федерального инновационного проекта:

Обучающиеся подготовительной  группы "Б"

Воспитатель, реализующие ФП:

-Седова Ольга Александровна

Творческая группа:

- Андреева Ольга Юрьевна - воспитатель,

-Устенко Наталья Владимировна,

-Гольцова Валентина Анатольевна

Куратор ФП:

Кузнецова Татьяна Николаевна – старший воспитатель

Учебно-методический комплект "Путешествие на зеленый свет"- это годичный курс по правилам дорожной безопасности.

В издании собраны как официальные Правила дорожного движения, так и практические советы по безопасному поведению на дорогах.

Весь материал подан в занимательной форме и содержит разнообразные игры, задачки и художественные произведения.

Книга предназначена для детей, а также в помощь родителям, которые стараются привить юным пешеходам твердые навыки безопасного поведения на дорогах.

Положение об инновационной деятельности МБДОУ-детского сада № 93 города Орла

План работы на 2019-2020 учебный год

Знакомство с пособиями "Путешествие на зеленый свет"

Игры по БДД на интерактивном столе